Calle Camino De Las Jaras 3, Alcobendas, Madrid

1 inmueble
1976 año construcción
692 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Camino De Las Jaras 3, Alcobendas, Madrid vale aproximadamente:

1.896.080 € 2.844.120 €
2.370.100 €
Basado en 3.425 €/m² en Alcobendas · 692 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6549506VK4864N

Dirección: Calle Camino De Las Jaras 3, Alcobendas, Madrid

Código postal: 28109

Coordenadas: 40.511253, -3.633105

Año de construcción: 1976

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 218 m²
Aparcamiento Planta baja 62 m²
Deportivo Planta baja 54 m²
Vivienda Planta 1ª 288 m²
Almacen Planta baja 49 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

692 m² Residencial 1976

6549506VK4864N

Información catastral de Calle Camino De Las Jaras 3, Alcobendas, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Camino De Las Jaras 3, Alcobendas, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1976
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 692 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6549506VK4864N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.511253, -3.633105, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Camino De Las Jaras, una vía de Alcobendas, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.