Calle Camino Del Golf 14, Alcobendas, Madrid

1 inmueble
1983 año construcción
696 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Camino Del Golf 14, Alcobendas, Madrid vale aproximadamente:

1.907.040 € 2.860.560 €
2.383.800 €
Basado en 3.425 €/m² en Alcobendas · 696 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 8259211VK4875N

Dirección: Calle Camino Del Golf 14, Alcobendas, Madrid

Código postal: 28109

Coordenadas: 40.519635, -3.618474

Año de construcción: 1983

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta SM 100 m²
Vivienda Planta baja 284 m²
Vivienda Planta 1ª 100 m²
Deportivo Planta baja 38 m²
Almacen Planta baja 102 m²
Almacen Planta baja 42 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

696 m² Residencial 1983

8259211VK4875N

Información catastral de Calle Camino Del Golf 14, Alcobendas, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Camino Del Golf 14, Alcobendas, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1983
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 696 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 8259211VK4875N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.519635, -3.618474, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Camino Del Golf, una vía de Alcobendas, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.