Calle Camino Del Golf 16, Alcobendas, Madrid

1 inmueble
1984 año construcción
1.157 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Camino Del Golf 16, Alcobendas, Madrid vale aproximadamente:

3.170.180 € 4.755.270 €
3.962.725 €
Basado en 3.425 €/m² en Alcobendas · 1.157 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 8259212VK4875N

Dirección: Calle Camino Del Golf 16, Alcobendas, Madrid

Código postal: 28109

Coordenadas: 40.519736, -3.617861

Año de construcción: 1984

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 259 m²
Vivienda Sótano 108 m²
Vivienda Planta baja 397 m²
Vivienda Planta 1ª 108 m²
Deportivo Planta baja 79 m²
Deportivo Planta baja 191 m²
Otros usos Planta baja 15 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

1.157 m² Residencial 1984

8259212VK4875N

Información catastral de Calle Camino Del Golf 16, Alcobendas, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Camino Del Golf 16, Alcobendas, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1984
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 1.157 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 8259212VK4875N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.519736, -3.617861, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Camino Del Golf, una vía de Alcobendas, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.