Calle Cuesta De La Sierra 3, Alcobendas, Madrid

1 inmueble
1968 año construcción
561 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Cuesta De La Sierra 3, Alcobendas, Madrid vale aproximadamente:

1.537.140 € 2.305.710 €
1.921.425 €
Basado en 3.425 €/m² en Alcobendas · 561 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 5255908VK4855S

Dirección: Calle Cuesta De La Sierra 3, Alcobendas, Madrid

Código postal: 28109

Coordenadas: 40.515995, -3.648046

Año de construcción: 1968

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta baja 45 m²
Deportivo Planta baja 67 m²
Vivienda Planta baja 311 m²
Almacen Planta baja 17 m²
Almacen Planta baja 37 m²
Vivienda Planta 1ª 51 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

561 m² Residencial 1968

5255908VK4855S

Información catastral de Calle Cuesta De La Sierra 3, Alcobendas, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Cuesta De La Sierra 3, Alcobendas, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1968
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 561 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 5255908VK4855S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.515995, -3.648046, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Cuesta De La Sierra, una vía de Alcobendas, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.