Calle Nardo 91, Alcobendas, Madrid

1 inmueble
1985 año construcción
228 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Nardo 91, Alcobendas, Madrid vale aproximadamente:

624.720 € 937.080 €
780.900 €
Basado en 3.425 €/m² en Alcobendas · 228 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 5969202VK4866N

Dirección: Calle Nardo 91, Alcobendas, Madrid

Código postal: 28109

Coordenadas: 40.528404, -3.639173

Año de construcción: 1985

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 20 m²
Vivienda Planta baja 57 m²
Vivienda Planta 1ª 57 m²
Vivienda Planta baja 26 m²
Almacen Planta baja 6 m²
Vivienda Planta 1ª 17 m²
Vivienda Planta 2ª 26 m²

Inmuebles (1)

Puerta 46

228 m² Residencial 1985

5969202VK4866N

Información catastral de Calle Nardo 91, Alcobendas, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Nardo 91, Alcobendas, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1985
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 228 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 5969202VK4866N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.528404, -3.639173, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Nardo, una vía de Alcobendas, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.