Calle San Jose Artesano 18, Alcobendas, Madrid

1 inmueble
1979 año construcción
2.443 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle San Jose Artesano 18, Alcobendas, Madrid vale aproximadamente:

6.693.820 € 10.040.730 €
8.367.275 €
Basado en 3.425 €/m² en Alcobendas · 2.443 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 4568701VK4846N

Dirección: Calle San Jose Artesano 18, Alcobendas, Madrid

Código postal: 28108

Coordenadas: 40.529497, -3.654480

Año de construcción: 1979

Total inmuebles: 1

Uso principal: Industrial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Sótano 350 m²
Oficina Planta baja 350 m²
Almacen Planta baja 910 m²
Oficina Planta 1ª 400 m²
Oficina Planta 2ª 350 m²
Almacen Planta baja 83 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

2.443 m² Industrial 1979

4568701VK4846N

Información catastral de Calle San Jose Artesano 18, Alcobendas, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle San Jose Artesano 18, Alcobendas, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1979
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 2.443 m²
  • Uso principal: Industrial
  • Referencia catastral: 4568701VK4846N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.529497, -3.654480, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle San Jose Artesano, una vía de Alcobendas, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.