Calle San Jose Artesano 20, Alcobendas, Madrid

Ubicación del edificio

1 inmueble
1.772 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle San Jose Artesano 20, Alcobendas, Madrid vale aproximadamente:

4.855.280 € 7.282.920 €
6.069.100 €
Basado en 3.425 €/m² en Alcobendas · 1.772 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 4568702VK4846N

Dirección: Calle San Jose Artesano 20, Alcobendas, Madrid

Coordenadas: 40.529163, -3.653621

Total inmuebles: 1

Uso principal: Industrial

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

1.772 m² Industrial

4568702VK4846N

Información catastral de Calle San Jose Artesano 20, Alcobendas, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle San Jose Artesano 20, Alcobendas, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 1.772 m²
  • Uso principal: Industrial
  • Referencia catastral: 4568702VK4846N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.529163, -3.653621, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle San Jose Artesano, una vía de Alcobendas, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Alcobendas? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Alcobendas, Madrid .

Scroll al inicio