Calle Vereda Alamos 21, Alcobendas, Madrid

1 inmueble
2025 año construcción
1.064 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Vereda Alamos 21, Alcobendas, Madrid vale aproximadamente:

2.915.360 € 4.373.040 €
3.644.200 €
Basado en 3.425 €/m² en Alcobendas · 1.064 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7650917VK4874N

Dirección: Calle Vereda Alamos 21, Alcobendas, Madrid

Código postal: 28100

Coordenadas: 40.511837, -3.622358

Año de construcción: 2025

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Sótano 257 m²
Aparcamiento Sótano 99 m²
Vivienda Planta baja 297 m²
Deportivo Planta baja 59 m²
Vivienda Planta 1ª 270 m²
Vivienda Planta 2ª 21 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

1.064 m² Residencial 2025

7650917VK4874N

Información catastral de Calle Vereda Alamos 21, Alcobendas, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Vereda Alamos 21, Alcobendas, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2025
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 1.064 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 7650917VK4874N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.511837, -3.622358, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Vereda Alamos, una vía de Alcobendas, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.