Travesía San Andres 11, Alcobendas, Madrid

1 inmueble
1970 año construcción
293 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Travesía San Andres 11, Alcobendas, Madrid vale aproximadamente:

802.820 € 1.204.230 €
1.003.525 €
Basado en 3.425 €/m² en Alcobendas · 293 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6383601VK4868S

Dirección: Travesía San Andres 11, Alcobendas, Madrid

Código postal: 28100

Coordenadas: 40.542413, -3.634161

Año de construcción: 1970

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Ocio hostel. Planta baja 34 m²
Vivienda Planta 1ª 62 m²
Vivienda Planta 2ª 62 m²
Vivienda Planta 3ª 62 m²
Almacen Planta baja 37 m²
Vivienda Planta OM 36 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

293 m² Residencial 1970

6383601VK4868S

Información catastral de Travesía San Andres 11, Alcobendas, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Travesía San Andres 11, Alcobendas, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1970
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 293 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6383601VK4868S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.542413, -3.634161, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Travesía San Andres, una vía de Alcobendas, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.