Calle Extremadura 12, Algete, Madrid

20 inmuebles
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Extremadura 12, Algete, Madrid vale aproximadamente:

191.760 € 287.640 €
239.700 €
Basado en 2.820 €/m² en Algete · 85 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7947603VK5974N

Dirección: Calle Extremadura 12, Algete, Madrid

Coordenadas: 40.599477, -3.499750

Total inmuebles: 20

Inmuebles (20)

Escalera 1 · Puerta 0A

7947603VK5974N0001HP

Escalera 1 · Puerta 0B

7947603VK5974N0002JA

Escalera 1 · Puerta 0C

7947603VK5974N0003KS

Escalera 1 · Puerta 0D

7947603VK5974N0004LD

Escalera 1 · Planta 01 · Puerta 0A

7947603VK5974N0005BF

Escalera 1 · Planta 01 · Puerta 0B

7947603VK5974N0006ZG

Escalera 1 · Planta 01 · Puerta 0C

7947603VK5974N0007XH

Escalera 1 · Planta 01 · Puerta 0D

7947603VK5974N0008MJ

Escalera 1 · Planta 02 · Puerta 0A

7947603VK5974N0009QK

Escalera 1 · Planta 02 · Puerta 0B

7947603VK5974N0010XH

Escalera 1 · Planta 02 · Puerta 0C

7947603VK5974N0011MJ

Escalera 1 · Planta 02 · Puerta 0D

7947603VK5974N0012QK

Escalera 1 · Planta 03 · Puerta 0A

7947603VK5974N0013WL

Escalera 1 · Planta 03 · Puerta 0B

7947603VK5974N0014EB

Escalera 1 · Planta 03 · Puerta 0C

7947603VK5974N0015RZ

Escalera 1 · Planta 03 · Puerta 0D

7947603VK5974N0016TX

Escalera 1 · Planta 04 · Puerta 0A

7947603VK5974N0017YM

Escalera 1 · Planta 04 · Puerta 0B

7947603VK5974N0018UQ

Escalera 1 · Planta 04 · Puerta 0C

7947603VK5974N0019IW

Escalera 1 · Planta 04 · Puerta 0D

7947603VK5974N0020YM

Información catastral de Calle Extremadura 12, Algete, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Extremadura 12, Algete, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.