Calle Luna 21, Algete, Madrid

1 inmueble
1971 año construcción
783 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Luna 21, Algete, Madrid vale aproximadamente:

1.766.448 € 2.649.672 €
2.208.060 €
Basado en 2.820 €/m² en Algete · 783 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1483717VK5918S

Dirección: Calle Luna 21, Algete, Madrid

Código postal: 28110

Coordenadas: 40.630630, -3.577868

Año de construcción: 1971

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 350 m²
Vivienda Planta 1ª 241 m²
Aparcamiento Planta baja 75 m²
Deportivo Planta baja 34 m²
Deportivo Planta baja 83 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

783 m² Residencial 1971

1483717VK5918S

Información catastral de Calle Luna 21, Algete, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Luna 21, Algete, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1971
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 783 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1483717VK5918S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.630630, -3.577868, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Luna, una vía de Algete, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.