Calle Circe 18, Majadahonda, Madrid

1 inmueble
1976 año construcción
391 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Circe 18, Majadahonda, Madrid vale aproximadamente:

1.511.450 € 2.267.174 €
1.889.312 €
Basado en 4.832 €/m² en Majadahonda · 391 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 7789816VK2778N

Dirección: Calle Circe 18, Majadahonda, Madrid

Código postal: 28221

Coordenadas: 40.456621, -3.854651

Año de construcción: 1976

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 149 m²
Vivienda Planta baja 14 m²
Aparcamiento Planta baja 36 m²
Almacen Planta baja 8 m²
Vivienda Planta 1ª 152 m²
Deportivo Planta baja 32 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

391 m² Residencial 1976

7789816VK2778N

Información catastral de Calle Circe 18, Majadahonda, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Circe 18, Majadahonda, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1976
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 391 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 7789816VK2778N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.456621, -3.854651, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Circe, una vía de Majadahonda, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.