Calle Arboleda 10, Olías Del Rey, Toledo

1 inmueble
1985 año construcción
299 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Arboleda 10, Olías Del Rey, Toledo vale aproximadamente:

226.762 € 340.142 €
283.452 €
Basado en 948 €/m² en Olías Del Rey · 299 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 6125001VK1262N

Dirección: Calle Arboleda 10, Olías Del Rey, Toledo

Código postal: 45280

Coordenadas: 39.947042, -3.984160

Año de construcción: 1985

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 92 m²
Vivienda Planta baja 86 m²
Aparcamiento Planta baja 35 m²
Vivienda Planta 1ª 86 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

299 m² Residencial 1985

6125001VK1262N

Información catastral de Calle Arboleda 10, Olías Del Rey, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Arboleda 10, Olías Del Rey, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1985
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 299 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 6125001VK1262N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.947042, -3.984160, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Arboleda, una vía de Olías Del Rey, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.