Calle Matematicas 9, Olías Del Rey, Toledo

1 inmueble
2019 año construcción
235 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Matematicas 9, Olías Del Rey, Toledo vale aproximadamente:

178.224 € 267.336 €
222.780 €
Basado en 948 €/m² en Olías Del Rey · 235 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 5127325VK1252N

Dirección: Calle Matematicas 9, Olías Del Rey, Toledo

Código postal: 45280

Coordenadas: 39.948806, -3.994444

Año de construcción: 2019

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 34 m²
Almacen Sótano 42 m²
Vivienda Planta baja 76 m²
Vivienda Planta 1ª 76 m²

Inmuebles (1)

Puerta AS

235 m² Residencial 2019

5127325VK1252N

Información catastral de Calle Matematicas 9, Olías Del Rey, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Matematicas 9, Olías Del Rey, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2019
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 235 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 5127325VK1252N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.948806, -3.994444, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Matematicas, una vía de Olías Del Rey, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.