Calle Toledo 31, Olías Del Rey, Toledo

1 inmueble
1920 año construcción
328 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Toledo 31, Olías Del Rey, Toledo vale aproximadamente:

248.755 € 373.133 €
310.944 €
Basado en 948 €/m² en Olías Del Rey · 328 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 5723031VK1252S

Dirección: Calle Toledo 31, Olías Del Rey, Toledo

Código postal: 45280

Coordenadas: 39.945167, -3.988176

Año de construcción: 1920

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta SM 167 m²
Vivienda Planta baja 154 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

328 m² Residencial 1920

5723031VK1252S

Información catastral de Calle Toledo 31, Olías Del Rey, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Toledo 31, Olías Del Rey, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1920
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 328 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 5723031VK1252S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 39.945167, -3.988176, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Toledo, una vía de Olías Del Rey, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.