Avenida Roque Nublo 5, Pozuelo de Alarcón, Madrid

1 inmueble
1987 año construcción
240 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Avenida Roque Nublo 5, Pozuelo de Alarcón, Madrid vale aproximadamente:

1.116.672 € 1.675.008 €
1.395.840 €
Basado en 5.816 €/m² en Pozuelo de Alarcón · 240 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 3046701VK3734N

Dirección: Avenida Roque Nublo 5, Pozuelo de Alarcón, Madrid

Código postal: 28223

Coordenadas: 40.417267, -3.791812

Año de construcción: 1987

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 32 m²
Almacen Sótano 42 m²
Vivienda Planta baja 71 m²
Vivienda Planta 1ª 65 m²
Vivienda Planta 2ª 30 m²

Inmuebles (1)

Escalera 5 · Puerta 01

240 m² Residencial 1987

3046701VK3734N

Información catastral de Avenida Roque Nublo 5, Pozuelo de Alarcón, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Avenida Roque Nublo 5, Pozuelo de Alarcón, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1987
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 240 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 3046701VK3734N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.417267, -3.791812, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Avenida Roque Nublo, una vía de Pozuelo de Alarcón, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.