Camino Huertas 36, Pozuelo de Alarcón, Madrid

1 inmueble
1980 año construcción
4.398 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Camino Huertas 36, Pozuelo de Alarcón, Madrid vale aproximadamente:

20.463.014 € 30.694.522 €
25.578.768 €
Basado en 5.816 €/m² en Pozuelo de Alarcón · 4.398 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1476550VK3717N

Dirección: Camino Huertas 36, Pozuelo de Alarcón, Madrid

Código postal: 28223

Coordenadas: 40.444440, -3.811964

Año de construcción: 1980

Total inmuebles: 1

Uso principal: RDL 1/2004 8.2a

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Publico Planta SM 1.030 m²
Publico Planta baja 1.030 m²
Publico Planta baja 17 m²
Publico Planta 1ª 593 m²
Publico Planta 2ª 593 m²
Publico Planta 3ª 79 m²
Publico Planta baja 37 m²
Aparcamiento Planta baja 1.019 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

4.398 m² RDL 1/2004 8.2a 1980

1476550VK3717N

Información catastral de Camino Huertas 36, Pozuelo de Alarcón, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Camino Huertas 36, Pozuelo de Alarcón, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1980
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 4.398 m²
  • Uso principal: RDL 1/2004 8.2a
  • Referencia catastral: 1476550VK3717N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.444440, -3.811964, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Camino Huertas, una vía de Pozuelo de Alarcón, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.