Calle Lope De Vega 2, Seseña, Toledo

1 inmueble
2006 año construcción
393 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Lope De Vega 2, Seseña, Toledo vale aproximadamente:

477.259 € 715.889 €
596.574 €
Basado en 1.518 €/m² en Seseña · 393 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1298901VK4319N

Dirección: Calle Lope De Vega 2, Seseña, Toledo

Código postal: 45223

Coordenadas: 40.104546, -3.690689

Año de construcción: 2006

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 149 m²
Porche 100% Planta baja 13 m²
Almacen Planta 1ª 49 m²
Porche 100% Planta 1ª 11 m²
Aparcamiento Planta SM 171 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

393 m² Residencial 2006

1298901VK4319N

Información catastral de Calle Lope De Vega 2, Seseña, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Lope De Vega 2, Seseña, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2006
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 393 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1298901VK4319N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.104546, -3.690689, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Lope De Vega, una vía de Seseña, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.