Calle Miguel De Unamuno 3, Seseña, Toledo

1 inmueble
2003 año construcción
265 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Miguel De Unamuno 3, Seseña, Toledo vale aproximadamente:

322.240 € 483.360 €
402.800 €
Basado en 1.520 €/m² en Seseña · 265 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1202222VK4410S

Dirección: Calle Miguel De Unamuno 3, Seseña, Toledo

Código postal: 45223

Coordenadas: 40.108640, -3.690574

Año de construcción: 2003

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 76 m²
Vivienda Planta 1ª 83 m²
Aparcamiento Planta SS 78 m²
Porche 100% Planta baja 23 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

265 m² Residencial 2003

1202222VK4410S

Información catastral de Calle Miguel De Unamuno 3, Seseña, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Miguel De Unamuno 3, Seseña, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2003
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 265 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1202222VK4410S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.108640, -3.690574, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Miguel De Unamuno, una vía de Seseña, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.