Calle Vereda Larga De La Laguna 3, Seseña, Toledo

1 inmueble
2014 año construcción
791 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Vereda Larga De La Laguna 3, Seseña, Toledo vale aproximadamente:

961.856 € 1.442.784 €
1.202.320 €
Basado en 1.520 €/m² en Seseña · 791 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1392458VK4319S

Dirección: Calle Vereda Larga De La Laguna 3, Seseña, Toledo

Código postal: 45223

Coordenadas: 40.099254, -3.690798

Año de construcción: 2014

Total inmuebles: 1

Uso principal: Almacen-Estacionamiento.Uso Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta baja 791 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

791 m² Almacen-Estacionamiento.Uso Residencial 2014

1392458VK4319S

Información catastral de Calle Vereda Larga De La Laguna 3, Seseña, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Vereda Larga De La Laguna 3, Seseña, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2014
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 791 m²
  • Uso principal: Almacen-Estacionamiento.Uso Residencial
  • Referencia catastral: 1392458VK4319S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.099254, -3.690798, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Vereda Larga De La Laguna, una vía de Seseña, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.