Calle Vereda Larga De La Laguna 46, Seseña, Toledo

1 inmueble
2003 año construcción
148 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Vereda Larga De La Laguna 46, Seseña, Toledo vale aproximadamente:

179.968 € 269.952 €
224.960 €
Basado en 1.520 €/m² en Seseña · 148 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 0993887VK4309S

Dirección: Calle Vereda Larga De La Laguna 46, Seseña, Toledo

Código postal: 45223

Coordenadas: 40.100708, -3.692259

Año de construcción: 2003

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 68 m²
Vivienda Planta 1ª 62 m²
Aparcamiento Planta baja 18 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

148 m² Residencial 2003

0993887VK4309S

Información catastral de Calle Vereda Larga De La Laguna 46, Seseña, Toledo

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Vereda Larga De La Laguna 46, Seseña, Toledo: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2003
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 148 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 0993887VK4309S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.100708, -3.692259, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Vereda Larga De La Laguna, una vía de Seseña, provincia de Toledo. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.