Avenida Andalucia 116, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1998 año construcción
1.774 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Avenida Andalucia 116, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

2.831.304 € 4.246.956 €
3.539.130 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 1.774 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2603210VK4520S

Dirección: Avenida Andalucia 116, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28343

Coordenadas: 40.198429, -3.676479

Año de construcción: 1998

Total inmuebles: 1

Uso principal: Industrial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Oficina Planta baja 28 m²
Almacen Planta baja 1.125 m²
Oficina Planta 1ª 76 m²
Almacen Planta baja 40 m²
Almacen Planta baja 126 m²
Almacen Sótano 304 m²
Almacen Sótano 75 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

1.774 m² Industrial 1998

2603210VK4520S

Información catastral de Avenida Andalucia 116, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Avenida Andalucia 116, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1998
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 1.774 m²
  • Uso principal: Industrial
  • Referencia catastral: 2603210VK4520S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.198429, -3.676479, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Avenida Andalucia, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.