Avenida Morcilleras 40, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1970 año construcción
48.487 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Avenida Morcilleras 40, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

77.385.252 € 116.077.878 €
96.731.565 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 48.487 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 3005701VK4530N

Dirección: Avenida Morcilleras 40, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28343

Coordenadas: 40.202801, -3.671166

Año de construcción: 1970

Total inmuebles: 1

Uso principal: Industrial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Planta baja 20.400 m²
Oficina Planta baja 1.200 m²
Oficina Planta 1ª 1.200 m²
Almacen Planta baja 11.760 m²
Oficina Planta baja 109 m²
Oficina Planta 1ª 109 m²
Agrario Planta baja 24 m²
Almacen Planta baja 166 m²
Almacen Planta baja 12.210 m²
Industrial Planta baja 236 m²
Industrial Planta 1ª 339 m²
Oficina Planta 1ª 244 m²
Almacen Planta baja 131 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

48.487 m² Industrial 1970

3005701VK4530N

Información catastral de Avenida Morcilleras 40, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Avenida Morcilleras 40, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1970
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 48.487 m²
  • Uso principal: Industrial
  • Referencia catastral: 3005701VK4530N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.202801, -3.671166, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.