Avenida Yeseros De Los 4, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2015 año construcción
2.366 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Avenida Yeseros De Los 4, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

3.776.136 € 5.664.204 €
4.720.170 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 2.366 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 3573005VK4437S

Dirección: Avenida Yeseros De Los 4, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28343

Coordenadas: 40.172549, -3.664604

Año de construcción: 2015

Total inmuebles: 1

Uso principal: Industrial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Planta baja 495 m²
Almacen Planta baja 1.342 m²
Oficina Planta baja 39 m²
Aparcamiento Planta baja 49 m²
Aparcamiento Planta baja 49 m²
Aparcamiento Planta baja 36 m²
Aparcamiento Planta baja 71 m²
Aparcamiento Planta baja 71 m²
Aparcamiento Planta baja 81 m²
Oficina Planta 1ª 133 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

2.366 m² Industrial 2015

3573005VK4437S

Información catastral de Avenida Yeseros De Los 4, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Avenida Yeseros De Los 4, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2015
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 2.366 m²
  • Uso principal: Industrial
  • Referencia catastral: 3573005VK4437S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.172549, -3.664604, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.