Calle Alcalde Antonio Pariente 8, Valdemoro, Madrid

207 inmuebles
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Alcalde Antonio Pariente 8, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

135.660 € 203.490 €
169.575 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 85 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 0999603VK4409N

Dirección: Calle Alcalde Antonio Pariente 8, Valdemoro, Madrid

Coordenadas: 40.195784, -3.694331

Total inmuebles: 207

Inmuebles del edificio (207)

60 viviendas · de 82 a 183 m² · valor estimado entre 163.590 € y 365.085 €

Planta 1ª · escalera 1 · 2 viviendas

Puerta A

108 m² · 2021

215.460 €

0999603VK4409N1001HT

Puerta B

91 m² · 2021

181.545 €

0999603VK4409N0002LI

Planta 2ª · escalera 1 · 2 viviendas

Puerta A

108 m² · 2021

215.460 €

0999603VK4409N0003BO

Puerta B

91 m² · 2021

181.545 €

0999603VK4409N0004ZP

Planta 3ª · escalera 1 · 2 viviendas

Puerta A

167 m² · 2021

333.165 €

0999603VK4409N0005XA

Puerta B

110 m² · 2021

219.450 €

0999603VK4409N0006MS

Planta baja · escalera 2 · 2 viviendas

Puerta A

108 m² · 2021

215.460 €

0999603VK4409N0008WF

Puerta B

82 m² · 2021

163.590 €

0999603VK4409N0007QD

Planta 1ª · escalera 2 · 2 viviendas

Puerta A

133 m² · 2021

265.335 €

0999603VK4409N0010QD

Puerta B

118 m² · 2021

235.410 €

0999603VK4409N0009EG

Planta 2ª · escalera 2 · 2 viviendas

Puerta A

133 m² · 2021

265.335 €

0999603VK4409N0012EG

Puerta B

118 m² · 2021

235.410 €

0999603VK4409N0011WF

Planta 3ª · escalera 2 · 2 viviendas

Puerta A

115 m² · 2021

229.425 €

0999603VK4409N0014TJ

Puerta B

118 m² · 2021

235.410 €

0999603VK4409N0013RH

Planta AT · escalera 2 · 1 vivienda

Puerta A

121 m² · 2021

241.395 €