Calle Alfonso Vi 16, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2021 año construcción
7.975 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Alfonso Vi 16, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

12.728.100 € 19.092.150 €
15.910.125 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 7.975 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 3301905VK4530S

Dirección: Calle Alfonso Vi 16, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28343

Coordenadas: 40.198875, -3.667784

Año de construcción: 2021

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 10 m²
Aparcamiento Sótano 9 m²
Aparcamiento Sótano 9 m²
Aparcamiento Sótano 9 m²
Aparcamiento Sótano 9 m²
Aparcamiento Sótano 9 m²
Aparcamiento Sótano 9 m²
Aparcamiento Sótano 10 m²
Aparcamiento Sótano 10 m²
Aparcamiento Sótano 10 m²
Aparcamiento Sótano 16 m²
Aparcamiento Sótano 11 m²
Aparcamiento Sótano 11 m²
Aparcamiento Sótano 11 m²
Aparcamiento Sótano 11 m²
Aparcamiento Sótano 11 m²
Aparcamiento Sótano 11 m²
Aparcamiento Sótano 11 m²
Aparcamiento Sótano 10 m²
Aparcamiento Sótano 10 m²
Aparcamiento Sótano 10 m²
Aparcamiento Sótano 10 m²
Aparcamiento Sótano 10 m²
Aparcamiento Sótano 10 m²
Aparcamiento Sótano 10 m²
Aparcamiento Sótano 16 m²
Aparcamiento Sótano 10 m²
Aparcamiento Sótano 10 m²
Aparcamiento Sótano 10 m²
Aparcamiento Sótano 10 m²
Aparcamiento Sótano 11 m²
Aparcamiento Sótano 11 m²
Aparcamiento Sótano 10 m²
Aparcamiento Planta -2 11 m²
Aparcamiento Planta -2 11 m²
Aparcamiento Planta -2 11 m²
Aparcamiento Planta -2 11 m²
Aparcamiento Planta -2 11 m²
Aparcamiento Planta -2 11 m²
Aparcamiento Planta -2 11 m²