Calle Apostol Santiago 10, Valdemoro, Madrid

151 inmuebles
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Apostol Santiago 10, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

135.660 € 203.490 €
169.575 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 85 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2598132VK4429N

Dirección: Calle Apostol Santiago 10, Valdemoro, Madrid

Coordenadas: 40.194465, -3.678518

Total inmuebles: 151

Inmuebles (151)

Planta -1 · Puerta 01

2598132VK4429N0001QG

Planta -1 · Puerta 02

2598132VK4429N0002WH

Planta -1 · Puerta 03

2598132VK4429N0003EJ

Planta -1 · Puerta 04

2598132VK4429N0004RK

Planta -1 · Puerta 05

2598132VK4429N0005TL

Planta -1 · Puerta 06

2598132VK4429N0006YB

Planta -1 · Puerta 07

2598132VK4429N0007UZ

Planta -1 · Puerta 08

2598132VK4429N0008IX

Planta -1 · Puerta 09

2598132VK4429N0009OM

Planta -1 · Puerta 10

2598132VK4429N0010UZ

Planta -1 · Puerta 11

2598132VK4429N0011IX

Planta -1 · Puerta 12

2598132VK4429N0012OM

Planta -1 · Puerta 13

2598132VK4429N0013PQ

Planta -1 · Puerta 14

2598132VK4429N0014AW

Planta -1 · Puerta 15

2598132VK4429N0015SE

Planta -1 · Puerta 16

2598132VK4429N0016DR

Planta -1 · Puerta 17

2598132VK4429N0017FT

Planta -1 · Puerta 18

2598132VK4429N0018GY

Planta -1 · Puerta 19

2598132VK4429N0019HU

Planta -1 · Puerta 20

2598132VK4429N0020FT

Planta -1 · Puerta 21

2598132VK4429N0021GY

Planta -1 · Puerta 22

2598132VK4429N0022HU

Planta -1 · Puerta 23

2598132VK4429N0023JI

Planta -1 · Puerta 24

2598132VK4429N0024KO

Planta -1 · Puerta 25

2598132VK4429N0025LP

Planta -1 · Puerta 26

2598132VK4429N0026BA

Planta -1 · Puerta 27

2598132VK4429N0027ZS

Planta -1 · Puerta 28

2598132VK4429N0028XD