Calle Arenalejos De Los 22, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2003 año construcción
173 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Arenalejos De Los 22, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

276.108 € 414.162 €
345.135 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 173 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1594836VK4419S

Dirección: Calle Arenalejos De Los 22, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28342

Coordenadas: 40.191105, -3.688365

Año de construcción: 2003

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 59 m²
Aparcamiento Planta baja 8 m²
Vivienda Planta 1ª 69 m²
Vivienda Planta 2ª 35 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

173 m² Residencial 2003

1594836VK4419S

Información catastral de Calle Arenalejos De Los 22, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Arenalejos De Los 22, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2003
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 173 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1594836VK4419S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.191105, -3.688365, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Arenalejos De Los, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.