Calle Arenalejos De Los 54, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2003 año construcción
204 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Arenalejos De Los 54, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

325.584 € 488.376 €
406.980 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 204 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1595906VK4419N

Dirección: Calle Arenalejos De Los 54, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28342

Coordenadas: 40.192240, -3.688160

Año de construcción: 2003

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 48 m²
Vivienda Planta baja 63 m²
Vivienda Planta 1ª 59 m²
Vivienda Planta 1ª 5 m²
Vivienda Planta 2ª 28 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

204 m² Residencial 2003

1595906VK4419N

Información catastral de Calle Arenalejos De Los 54, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Arenalejos De Los 54, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2003
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 204 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1595906VK4419N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.192240, -3.688160, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Arenalejos De Los, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.