Calle Breton Herreros 7, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1940 año construcción
706 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Breton Herreros 7, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

1.126.776 € 1.690.164 €
1.408.470 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 706 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2692219VK4429S

Dirección: Calle Breton Herreros 7, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.189166, -3.675319

Año de construcción: 1940

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Comercio Planta baja 121 m²
Vivienda Planta baja 180 m²
Vivienda Planta 1ª 121 m²
Vivienda Planta 1ª 221 m²
Aparcamiento Planta baja 41 m²
Almacen Planta baja 22 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

706 m² Residencial 1940

2692219VK4429S

Información catastral de Calle Breton Herreros 7, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Breton Herreros 7, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1940
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 706 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 2692219VK4429S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.189166, -3.675319, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Breton Herreros, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.