Calle Creta 77, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2024 año construcción
291 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Creta 77, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

464.436 € 696.654 €
580.545 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 291 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2074811VK4427S

Dirección: Calle Creta 77, Valdemoro, Madrid

Coordenadas: 40.173267, -3.682145

Año de construcción: 2024

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 62 m²
Almacen Sótano 37 m²
Vivienda Planta baja 80 m²
Porche 100% Planta baja 14 m²
Deportivo Planta baja 18 m²
Vivienda Planta 1ª 79 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

291 m² Residencial 2024

2074811VK4427S

Información catastral de Calle Creta 77, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Creta 77, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2024
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 291 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 2074811VK4427S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.173267, -3.682145, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Creta, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.