Calle Crono 70, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1999 año construcción
186 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Crono 70, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

296.856 € 445.284 €
371.070 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 186 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2179809VK4427N

Dirección: Calle Crono 70, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.177710, -3.680662

Año de construcción: 1999

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta baja 16 m²
Vivienda Planta baja 57 m²
Vivienda Planta 1ª 70 m²
Vivienda Planta 2ª 30 m²
Aparcamiento Planta baja 13 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

186 m² Residencial 1999

2179809VK4427N

Información catastral de Calle Crono 70, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Crono 70, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1999
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 186 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 2179809VK4427N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.177710, -3.680662, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Crono, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.