Calle Diamante 82, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2007 año construcción
169 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Diamante 82, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

269.724 € 404.586 €
337.155 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 169 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 3874024VK4437S

Dirección: Calle Diamante 82, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28343

Coordenadas: 40.173793, -3.660082

Año de construcción: 2007

Total inmuebles: 1

Uso principal: Industrial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Industrial Planta baja 160 m²
Oficina Planta 1ª 9 m²

Inmuebles (1)

Escalera 1 · Puerta 12

169 m² Industrial 2007

3874024VK4437S

Información catastral de Calle Diamante 82, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Diamante 82, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2007
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 169 m²
  • Uso principal: Industrial
  • Referencia catastral: 3874024VK4437S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.173793, -3.660082, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Diamante, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Valdemoro? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Valdemoro, Madrid .