Calle Eloy Lopez De Lerena 2, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1990 año construcción
234 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Eloy Lopez De Lerena 2, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

373.464 € 560.196 €
466.830 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 234 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2492305VK4429S

Dirección: Calle Eloy Lopez De Lerena 2, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.189187, -3.676664

Año de construcción: 1990

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Comercio Planta baja 50 m²
Vivienda Planta baja 14 m²
Vivienda Planta 1ª 117 m²
Aparcamiento Planta baja 53 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

234 m² Residencial 1990

2492305VK4429S

Información catastral de Calle Eloy Lopez De Lerena 2, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Eloy Lopez De Lerena 2, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1990
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 234 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 2492305VK4429S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.189187, -3.676664, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Eloy Lopez De Lerena, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.