Calle Estrella Elola 27, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1985 año construcción
3.581 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Estrella Elola 27, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

5.715.276 € 8.572.914 €
7.144.095 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 3.581 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2595108VK4429N

Dirección: Calle Estrella Elola 27, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.192003, -3.676544

Año de construcción: 1985

Total inmuebles: 1

Uso principal: Cultural

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Cultural Planta baja 764 m²
Cultural Planta 1ª 858 m²
Cultural Planta 2ª 858 m²
Cultural Planta 3ª 858 m²
Aparcamiento Planta baja 243 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

3.581 m² Cultural 1985

2595108VK4429N

Información catastral de Calle Estrella Elola 27, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Estrella Elola 27, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1985
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 3.581 m²
  • Uso principal: Cultural
  • Referencia catastral: 2595108VK4429N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.192003, -3.676544, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Estrella Elola, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.