Calle Euripides 76, Valdemoro, Madrid

Ubicación del edificio

1 inmueble
2005 año construcción
280 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Euripides 76, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

446.880 € 670.320 €
558.600 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 280 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1380137VK4418S

Dirección: Calle Euripides 76, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.178088, -3.691647

Año de construcción: 2005

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 81 m²
Vivienda Planta baja 78 m²
Vivienda Planta 1ª 67 m²
Vivienda Planta 2ª 39 m²
Deportivo Planta baja 15 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

280 m² Residencial 2005

1380137VK4418S

Información catastral de Calle Euripides 76, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Euripides 76, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2005
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 280 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1380137VK4418S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.178088, -3.691647, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Euripides, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.