Calle Fuente De La Teja 18, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1985 año construcción
193 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Fuente De La Teja 18, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

308.028 € 462.042 €
385.035 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 193 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2191024VK4429S

Dirección: Calle Fuente De La Teja 18, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.188117, -3.681812

Año de construcción: 1985

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta baja 17 m²
Vivienda Planta baja 64 m²
Vivienda Planta 1ª 61 m²
Almacen Planta baja 18 m²
Vivienda Planta baja 18 m²
Almacen Planta baja 14 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

193 m² Residencial 1985

2191024VK4429S

Información catastral de Calle Fuente De La Teja 18, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Fuente De La Teja 18, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1985
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 193 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 2191024VK4429S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.188117, -3.681812, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Fuente De La Teja, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.