Calle Galatea 27, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2006 año construcción
259 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Galatea 27, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

413.364 € 620.046 €
516.705 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 259 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1179816VK4417N

Dirección: Calle Galatea 27, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.177326, -3.692957

Año de construcción: 2006

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Sótano 34 m²
Almacen Sótano 38 m²
Vivienda Planta baja 65 m²
Vivienda Planta 1ª 75 m²
Vivienda Planta 2ª 42 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

259 m² Residencial 2006

1179816VK4417N

Información catastral de Calle Galatea 27, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Galatea 27, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2006
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 259 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1179816VK4417N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.177326, -3.692957, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Galatea, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.