Calle Hispanoamerica 117, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2002 año construcción
288 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Hispanoamerica 117, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

459.648 € 689.472 €
574.560 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 288 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1786131VK4418N

Dirección: Calle Hispanoamerica 117, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.184320, -3.687082

Año de construcción: 2002

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta SM 69 m²
Vivienda Planta baja 61 m²
Porche 100% Planta baja 25 m²
Vivienda Planta 1ª 66 m²
Otros usos Planta 2ª 46 m²
Deportivo Planta baja 21 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

288 m² Residencial 2002

1786131VK4418N

Información catastral de Calle Hispanoamerica 117, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Hispanoamerica 117, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2002
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 288 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1786131VK4418N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.184320, -3.687082, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Hispanoamerica, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.