Calle Hispanoamerica 94, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2001 año construcción
199 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Hispanoamerica 94, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

317.604 € 476.406 €
397.005 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 199 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1586332VK4418N

Dirección: Calle Hispanoamerica 94, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.184887, -3.687858

Año de construcción: 2001

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Aparcamiento Planta SM 45 m²
Porche 100% Planta baja 5 m²
Vivienda Planta baja 52 m²
Vivienda Planta 1ª 60 m²
Vivienda Planta 2ª 37 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

199 m² Residencial 2001

1586332VK4418N

Información catastral de Calle Hispanoamerica 94, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Hispanoamerica 94, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2001
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 199 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1586332VK4418N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.184887, -3.687858, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Hispanoamerica, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.