Calle Juno 23, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2005 año construcción
709 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Juno 23, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

1.131.564 € 1.697.346 €
1.414.455 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 709 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 2079102VK4427N

Dirección: Calle Juno 23, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.177801, -3.682571

Año de construcción: 2005

Total inmuebles: 1

Uso principal: Deportivo

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Deportivo Planta baja 100 m²
Deportivo Planta baja 48 m²
Deportivo Planta baja 437 m²
Deportivo Planta baja 100 m²
Deportivo Sótano 24 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

709 m² Deportivo 2005

2079102VK4427N

Información catastral de Calle Juno 23, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Juno 23, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2005
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 709 m²
  • Uso principal: Deportivo
  • Referencia catastral: 2079102VK4427N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.177801, -3.682571, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Juno, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.