Calle Mar Egeo 3, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2011 año construcción
1.951 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Mar Egeo 3, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

3.113.796 € 4.670.694 €
3.892.245 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 1.951 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1380156VK4418S

Dirección: Calle Mar Egeo 3, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.178447, -3.688579

Año de construcción: 2011

Total inmuebles: 1

Uso principal: Religioso

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Religioso Planta baja 933 m²
EnseÑanza Planta 1ª 531 m²
Espectaculos Planta 1ª 86 m²
Religioso Planta 2ª 21 m²
Almacen Planta 2ª 162 m²
Religioso Planta 3ª 21 m²
Otros usos Planta baja 185 m²
Porche 100% Planta baja 12 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

1.951 m² Religioso 2011

1380156VK4418S

Información catastral de Calle Mar Egeo 3, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Mar Egeo 3, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2011
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 1.951 m²
  • Uso principal: Religioso
  • Referencia catastral: 1380156VK4418S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.178447, -3.688579, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Mar Egeo, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.