Calle Mar Egeo 7, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2006 año construcción
5.241 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Mar Egeo 7, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

8.364.636 € 12.546.954 €
10.455.795 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 5.241 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1380158VK4418S

Dirección: Calle Mar Egeo 7, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.179204, -3.690798

Año de construcción: 2006

Total inmuebles: 1

Uso principal: Cultural

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
EnseÑanza Planta baja 1.062 m²
EnseÑanza Planta baja 980 m²
Deportivo Planta baja 648 m²
Deportivo Planta baja 1.600 m²
EnseÑanza Planta 1ª 951 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

5.241 m² Cultural 2006

1380158VK4418S

Información catastral de Calle Mar Egeo 7, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Mar Egeo 7, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2006
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 5.241 m²
  • Uso principal: Cultural
  • Referencia catastral: 1380158VK4418S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.179204, -3.690798, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Mar Egeo, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.