Calle Marie Curie 19, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2005 año construcción
16.634 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Marie Curie 19, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

26.547.864 € 39.821.796 €
33.184.830 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 16.634 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1401807VK4510S

Dirección: Calle Marie Curie 19, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28342

Coordenadas: 40.196896, -3.688904

Año de construcción: 2005

Total inmuebles: 1

Uso principal: Cultural

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
EnseÑanza Sótano 2.588 m²
Almacen Sótano 9 m²
Industrial Sótano 18 m²
EnseÑanza Planta SM 4.137 m²
Deportivo Planta SM 950 m²
EnseÑanza Planta baja 3.987 m²
Deportivo Planta baja 1.834 m²
Deportivo Planta baja 728 m²
Deportivo Planta baja 956 m²
Almacen Planta baja 32 m²
EnseÑanza Planta 1ª 1.055 m²
EnseÑanza Planta baja 70 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

16.634 m² Cultural 2005

1401807VK4510S

Información catastral de Calle Marie Curie 19, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Marie Curie 19, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2005
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 16.634 m²
  • Uso principal: Cultural
  • Referencia catastral: 1401807VK4510S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.196896, -3.688904, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.