Calle Miguel Servet 10, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1983 año construcción
4.391 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Miguel Servet 10, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

7.008.036 € 10.512.054 €
8.760.045 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 4.391 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 3268402VK4436N

Dirección: Calle Miguel Servet 10, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.168688, -3.667015

Año de construcción: 1983

Total inmuebles: 1

Uso principal: Industrial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Industrial Planta baja 2.291 m²
Almacen Planta baja 1.878 m²
Oficina Planta baja 111 m²
Oficina Planta 1ª 111 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

4.391 m² Industrial 1983

3268402VK4436N

Información catastral de Calle Miguel Servet 10, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Miguel Servet 10, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1983
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 4.391 m²
  • Uso principal: Industrial
  • Referencia catastral: 3268402VK4436N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.168688, -3.667015, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Miguel Servet, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.