Calle Miravalles 25, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2003 año construcción
139 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Miravalles 25, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

221.844 € 332.766 €
277.305 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 139 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 3874079VK4437S

Dirección: Calle Miravalles 25, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28343

Coordenadas: 40.173988, -3.662418

Año de construcción: 2003

Total inmuebles: 1

Uso principal: Industrial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Industrial Planta baja 139 m²

Inmuebles (1)

Puerta 49

139 m² Industrial 2003

3874079VK4437S

Información catastral de Calle Miravalles 25, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Miravalles 25, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2003
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 139 m²
  • Uso principal: Industrial
  • Referencia catastral: 3874079VK4437S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.173988, -3.662418, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Miravalles, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.

¿Buscas vivienda en Valdemoro? Consulta nuestro catálogo actualizado de pisos y casas en venta en Valdemoro, Madrid .