Calle Orestes 2, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2007 año construcción
253 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Orestes 2, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

403.788 € 605.682 €
504.735 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 253 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1574902VK4417S

Dirección: Calle Orestes 2, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.173950, -3.687482

Año de construcción: 2007

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Sótano 71 m²
Vivienda Planta baja 64 m²
Aparcamiento Planta baja 20 m²
Vivienda Planta 1ª 66 m²
Vivienda Planta 2ª 27 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

253 m² Residencial 2007

1574902VK4417S

Información catastral de Calle Orestes 2, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Orestes 2, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2007
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 253 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1574902VK4417S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.173950, -3.687482, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Orestes, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.