Calle Palma La 28, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2003 año construcción
189 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Palma La 28, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

301.644 € 452.466 €
377.055 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 189 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 3496824VK4439N

Dirección: Calle Palma La 28, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28343

Coordenadas: 40.192760, -3.665520

Año de construcción: 2003

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Vivienda Planta baja 60 m²
Aparcamiento Planta baja 17 m²
Vivienda Planta 1ª 71 m²
Vivienda Planta 2ª 37 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

189 m² Residencial 2003

3496824VK4439N

Información catastral de Calle Palma La 28, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Palma La 28, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2003
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 189 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 3496824VK4439N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.192760, -3.665520, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Palma La, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.