Calle Pizarro 3, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
1984 año construcción
5.380 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Pizarro 3, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

8.586.480 € 12.879.720 €
10.733.100 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 5.380 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1997201VK4419N

Dirección: Calle Pizarro 3, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28342

Coordenadas: 40.194339, -3.682940

Año de construcción: 1984

Total inmuebles: 1

Uso principal: Cultural

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
EnseÑanza Planta baja 20 m²
Industrial Planta baja 6 m²
Deportivo Planta baja 1.269 m²
Deportivo Planta baja 445 m²
EnseÑanza Planta baja 2.245 m²
EnseÑanza Planta 1ª 1.395 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

5.380 m² Cultural 1984

1997201VK4419N

Información catastral de Calle Pizarro 3, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Pizarro 3, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 1984
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 5.380 m²
  • Uso principal: Cultural
  • Referencia catastral: 1997201VK4419N

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.194339, -3.682940, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Pizarro, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.