Calle Ronda Comunidades 32, Valdemoro, Madrid

1 inmueble
2001 año construcción
337 m² construidos
con ubicación GPS

Este inmueble en Calle Ronda Comunidades 32, Valdemoro, Madrid vale aproximadamente:

537.852 € 806.778 €
672.315 €
Basado en 1.995 €/m² en Valdemoro · 337 m² según el Catastro

¿Por cuánto puedes vender esta vivienda?

Información de la parcela

Referencia catastral: 1591907VK4419S

Dirección: Calle Ronda Comunidades 32, Valdemoro, Madrid

Código postal: 28341

Coordenadas: 40.188742, -3.687620

Año de construcción: 2001

Total inmuebles: 1

Uso principal: Residencial

Distribución del edificio

Desglose por partes constructivas según el Catastro Español

Uso Planta Superficie
Almacen Sótano 79 m²
Aparcamiento Planta baja 32 m²
Vivienda Planta baja 82 m²
Vivienda Planta 1ª 102 m²
Almacen Planta 2ª 20 m²
Deportivo Planta baja 22 m²

Inmuebles (1)

Vivienda unifamiliar

337 m² Residencial 2001

1591907VK4419S

Información catastral de Calle Ronda Comunidades 32, Valdemoro, Madrid

Consulta los datos oficiales del Catastro Español del edificio situado en Calle Ronda Comunidades 32, Valdemoro, Madrid: referencias catastrales de todos los inmuebles, coordenadas GPS precisas, año de construcción y superficie construida total.

Características del edificio

  • Año de construcción: 2001
  • Inmuebles registrados: 1 inmueble en el Catastro
  • Superficie construida total: 337 m²
  • Uso principal: Residencial
  • Referencia catastral: 1591907VK4419S

Ubicación GPS: El edificio se encuentra en las coordenadas 40.188742, -3.687620, lo que permite localizarlo con precisión en cualquier mapa o navegador GPS.

Este edificio está situado en Calle Ronda Comunidades, una vía de Valdemoro, provincia de Madrid. Toda la información catastral mostrada proviene de la Dirección General del Catastro y se actualiza periódicamente para garantizar su exactitud.